Шовковский негодует

шторы для террасы Новости Европейского футбола сегодня, 02-08-2014 19:38

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал поражение своей команды от донецкого «Шахтера» в матче 26-го тура чемпионата Украины

 

«Как всегда, за полторы-две недели до матча между «Шахтером» и «Динамо», в прессе начались определенные движения в адрес якобы возможного неправильного судейства в адрес «Шахтера». Такие действия стары как мир, ничего нового из года в год мы не слышим», - сказал капитан «Динамо»

«Говоря в контексте сегодняшней игры, подобного безобразия, увиденного на поле «Донбасс-Арены», мы не видели уже давно. Только что услышал слова Срны, мол, что «Динамо» не нравится нормальное судейство. Тогда хочу спросить, что такое в их понимании нормальное судейство? Наверное, то, когда «Динамо» уже не впервые заканчивает игру с «Шахтером» в меньшинстве. Да, и у «Шахтера» удаляют игроков, только это происходит практически всегда в еврокубковых матчах. В чемпионате Украины давно такого не было», - цитирует Шовковского пресс-служба его клуба.

«Мне интересна формулировка главного арбитра по поводу удаления Гармаша: «футболист вошел в игру без разрешения арбитра». Так Гармаш еще и не успел выйти, даже доктора оставались на поле, как уже началась игра. В такой ситуации рефери должен остановить встречу, дать сопернику еще раз ввести мяч в игру. Кроме этого множество эпизодов трактовались в сторону «Шахтера», - сказал вратарь, который хочет купить http://www.tentprof.ru/production/shtori-dacha.html/ недорого, ведь они дают тень во время отдыха.

На вопрос, начинается ли золотая гонка в чемпионате сначала, Шовковский ответил: «Еще не начинается. В оставшихся четырех играх нас ждет приблизительно такое же продолжение».

Говоря о календаре оставшихся игр «Динамо» и «Шахтера», капитан киевлян подчеркнул: «Все зависит от того, с какой мотивацией будут выходить соперники против «Шахтера». Если как в случае с «Ворсклой» - это одно дело, а если как против нас «Ильичевец» - совсем другое».

Напомним, вчера в матче 26 тура донецкий «Шахтер» на своем поле победил «Динамо» 2:0 (Тейшейра, 55, Ракицкий, 80). При этом на 41-й минуте арбитр удалил с поля полузащитника киевлян Дениса Гармаша. Эта победа позволила «Шахтеру» догнать «Динамо» в турнирной таблице. Теперь у лидеров чемпионата по 67 очков.




/newssport/newsfootball/newseuro/75719-shovkovskiy-negoduet.html
rss
Карта