"Барселона" уничтожает "Хетафе"

техника быстрого чтения Новости Европейского футбола сегодня, 03-09-2014 11:18

"Барселона" добилась крупной победы над "Хетафе" в чемпионате Испании по футболу, нападающий каталонцев Лионель Месси отличился в 13-м матче Примеры кряду, стало известно Ukrday.com.

Встреча на "Камп Ноу" завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. На 6-й минуте первый гол в матче забил Алексис Санчес, Месси увеличил преимущество "сине-гранатовых" на 13-й, также свои фамилии в протокол вписали Давид Вилья (58-я) и Кристиан Тельо (79-я), Андрей Иньеста (90-я) и Жерар Пике (92-я).

Автором единственного гола "Хетафе" на 83-й минуте стал Альваро Васкес, который считает, что http://magicspeedreading.com/rus/ очень важна для школьников.

"Барселона" набрала 62 очка и укрепила лидерство в турнирной таблице чемпионата, идущий вторым мадридский "Атлетико" (50) сыграет в воскресенье с "Райо Вальекано". "Хетафе" (29 очков) занимает 12-е место.

Чемпионат Испании

23-й тур

Барселона – Хетафе 6:1 (2:0, 4:1)

Голы: 1:0 – 6 Санчес, 2:0 – 13 Месси, 3:0 – 58 Вилья, 4:0 – 79 Тельо, 4:1 – 83 А. Васкес, 5:1 – 90 Иньеста, 6:1 – 90 Пике.

Барселона – Вальдес, Адриано (Дани Алвес, 46), Пике, Пуйоль (Маскерано, 76), Альба, А.Сонг, Алькантара, Иньеста, Санчес (Тельо, 73), Месси, Вилья.

Хетафе – Кодина, М. Торрес, Лопо, Алексис, Эскудеро, Борха, Ласен, Баррада (Сарабия, 70), Д. Кастро, Гавилан (Педро Леон, 65), Колунга (А. Васкес, 73).

Предупреждения: Лопо (39), Д. Кастро (42), А.Сонг (58).