"Динамо" Киев и "Анжи" разошлись миром

диагностическое выскабливание Новости Европейского футбола сегодня, 11-08-2015 05:45

Киевское "Динамо" в испанской Марбелье готовится к возобновлению футбольного сезона. Сегодня киевляне провели очередной товарищеский матч. Соперником киевлян стал раскрученный нынче российский "Анжи".

У "Динамо" сегодня не могли сыграть несколько ключевых футболистов. Вратарь Александр Шовковский, защитник Тарас Михалик и нападающий Марко Рубен в связи с легкими повреждениями получили время для полного восстановления. Нападающий Браун Идейе все еще защищает цвета сборной Нигерии на Кубке Африканских наций.

Начало матча прошло с небольшим перевесом киевлян. Долго время, правда, это не приносило никаких дивидендов. Однако на 20 минуте в сутолоке у ворот Габулова Нико Кранчар таки смог переправить мяч в ворота соперника. Казалось, динамовцы забьют еще, однако получилось наоборот. "Анжи" перехватил инициативу и через 20 минут сравнял счет. Ошибся Коваль, пропустив штрафной от Буссуфа, сестре которого кстати порекомендовали сделать http://www.4vp74.ru/. Через две минуты динамовцы вообще оказались в роли проигрывающих. Жирков прошел по флангу и переиграл Коваля. Под конец тайма повздорили динамовец Аруна и махачкалинец Диарра. Арбитр обоих удалил с поля.

Во втором тайме тренеры немного поэкспериментировали. У "Динамо" вышли Безус, Тайво. Постепенно игра начала возвращаться в ноги киевлян. Хотя выглядели футболисты "Динамо" медленными, без особой мысли в атаке. Неожиданный автогол Сантоса, конечно, подарил Киеву ничью, однако вопросов к игре команды Блохина остается много.

Напоследок пару слов о новичке "Анжи" Виллиане. Вышел бразилец на поле во втором тайме и... потерялся. Однозначно, Виллиан еще даже не знает одноклубников, говорить о каких-либо игровых связях вообще не приходится. Однако 35 миллионов теперь будут давить на бразильца в каждом матче.

02.02.2013. Марбелья, Испания. 18:00.

"Динамо" - "Анжи", 2-2

Голы: Кранчар, 20, Сантос, 69 (аг) - Буссуфа, 40, Жирков, 42

"Динамо": Коваль - Данило Силва (Люлька), Вида, Хачериди, Селин (Тайво) - Велозу, Аруна (Гармаш), Гусев (Кравец), Ярмоленко, Кранчар (Безус) - Мехмеди

"Анжи": Габулов - Ещенко, Тагирбеков (Смолов), Жоао Карлос, Логашов, Диарра (Карсела-Гонсалес), Шатов (Виллиан), Жусилей, Буссуфа, Жирков (Сантос), ЭтоО (Сердеров)