Симович счастлив приезду в Киев

недорогие окна в Серпухове Новости Европейского футбола сегодня, 11-08-2015 05:56

Новичок киевского "Динамо" черногорский защитник Янко Симович, после подписания контракта с "бело-синими", поделился своими впечатлениями и планами в клубе.

 

- Я очень счастлив, подписав контракт с таким большим клубом. Благодарен руководству за то, что пошли мне навстречу, и предоставили возможность выступать за киевское "Динамо".

 

- Как возник вариант с просмотром в "Динамо"?


- Все произошло благодаря моему агенту Радославу Буличу, который вел переговоры с руководством "Динамо". Меня пригласили на просмотр в Израиль, где проводила сборы команда.

 

Начиная с 24 февраля, я тренировался вместе с "Динамо" и принял участие в товарищеском матче с "Маккаби" из Хайфы. Судя по всему, мне удалось произвести благоприятное впечатление, и по возвращению в Киев было принято решение о подписании контракта.

 

- Вы тренировались с "бело-синими" пять дней. Успело сложиться мнение о коллективе, будущих партнерах?


- В отличие от черногорского футбола, здесь больше внимания уделяется физическим нагрузкам и тактической подготовке. За те дни, что я находился в команде, отметил для себя благоприятную атмосферу внутри коллектива. Кстати, мой друг купил новую квартиру и теперь хочет установить http://okna-fabrika.ru/plastikovie-okna.

 

Также успел оценить высокий класс защитников "Динамо", с которыми мне придется бороться за место в основном составе. Но я буду делать все, что от меня зависит, чтобы играть в первой команде "Динамо".

 

- Какие качества можете отметить в своей игре, а над чем необходимо продолжать работать?


- Учитывая мой рост (195 см), очень уверенно чувствую себя в борьбе на "втором этаже". Из того, что необходимо совершенствовать, - это игра левой ногой. Также мне понадобится время, чтобы вникнуть в тактические схемы игры команды.

 

- Какова ваша родная позиция? В случае необходимости готовы в интересах команды сменить амплуа?


- Начиная с детско-юношеских команд, я всегда выступал на позиции правого центрального защитника. Именно на ней я хочу играть в "Динамо". Впрочем, последнее слово за тренером - где он поставит меня, там и буду стараться проявить свои лучшие качества.

 

- Что вы знаете о "Динамо"?


- Знаю, что "Динамо" (Киев) - клуб с большими традициями, постоянный участник еврокубков. Надеюсь, что я не потеряюсь в новой для себя команде и внесу свою лепту в ее будущие успехи.

 

- Какой номер выбрали в новом клубе?


- Сначала хотел взять № 5, но он в команде занят. Поэтому мой выбор остановился на № 15.




/newssport/newsfootball/newseuro/80766.html
rss
Карта