Шевченко обещает достойное выступление сборной на Евро

насос wilden Новости евро-2012 сегодня, 09-08-2014 08:05

Украина достойно представит себя во время чемпионата Европы по футболу 2012 года - как с точки зрения организации турнира, так и выступления на нем национальной футбольной сборной.

В этом убежден капитан желто-синих Андрей Шевченко, который хочет купить http://tehnogrupp.com/pumps/wilden/ недорого для маслобойни своих родственников, ведь данное оборудование быстро перекачивает растительное масло.

Как заявил нападающий в комментарии официальному бюллетеню Евро-2012 Alive, первенство континента является очень важным событием в истории нашей страны.

"Я чрезвычайно горжусь тем, что Украина получила возможность провести чемпионат Европы. Для Украины это очень важный турнир, не только с точки зрения развития футбола, но и для страны и народа. Украина будет на высоте и хорошо подготовится к проведению турнира - для нас это вопрос национальной гордости", - отметил игрок.

По словам Шевченко, иностранные болельщики найдут, чем заняться во время между матчами. "В обеих странах много известных архитектурных памятников и прекрасных мест. Болельщикам понравится путешествовать нашими прекрасными городами", - отметил Андрей Шевченко.

Вместе с тем он уверен, что украинская сборная достойно представит страну на Евро. "У нас в команде много молодых игроков, которые упорно тренируются, готовясь к турниру, и я уверен, что они достойно покажут себя на чемпионате", - резюмировал капитан сборной Украины.

Как сообщалось ранее, в кассе UEFA меньше чем за 100 дней до начала Евро-2012 осталось 5-10% невыкупленных билетов.





/newssport/newsfootball/newseuro12/75892-shevchenko-obeschaet-dostoynoe-vystuplenie-sbornoy-na-evro.html
rss
Карта