Максим Канунников: играл с удвоенной мотивацией против "Зенита"

Нападающий "Томи" Максим Канунников прокомментировал победу над "Зенитом" (2:1):

- Какие чувства сейчас испытываете?

- Конечно, самые хорошие, чувствую приятную усталость, полностью отдался игре, болит все тело. Но это приятная боль. Конечно, все невероятно счастливы этой победе, которая еще раз подтвердила, что в коллективе у нас все в порядке. Этот успех не только наш, но и всего города, болельщиков, которые нас поддерживали. Конечно, играл с удвоенной мотивацией против "Зенита". Думаю, теперь в Питере мне сыграть не разрешат (смеется)

- Когда поверили в победу? 

- Честно говоря, только после финального свистка. Потому что были моменты, когда мы выглядели сильнее, были – когда"Зенит" сильно давил.

- Будут ли вам выплачены специальные премиальные?

- Никаких двойных-тройных премиальных у нас не будет. Есть определенная сумма, выделенная на каждый матч. Особенные премиальные выплачиваются только при попадании в первую восьмерку. Мы играем не за деньги, а за город и его болельщиков.

- Как будете праздновать победу?

- 19 мая был день рождения у Жени Баляйкина, у него и соберемся

- Удалось ли пообщаться с кем-то из зенитовцев.

- Конечно, рад был всех видеть, по всем соскучиться. Большей частью общался до матча, особенно с ребятами из молодежки, которые мне ближе. Конечно, поговорил с Лучано Спаллетти, с тренерским штабом. Ну а после игра некоторые из ребят подходили ко мне поздравляли с победой.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/33218-.html
rss
Карта