Эштреков: наши ребята - молодцы, проявили характер, двигались много

Главный тренер нальчикского "Спартака" Владимир Эштреков после матча с "Тереком" похвалил команду за проделанный большой объем работы:

- Футбола как такового сегодня ожидать было сложно при таких погодных условиях и состоянии поля, в основном было много борьбы, особенно вверху, но иначе, видимо, нельзя было сыграть. И в таких погодных условиях мы открыли счет, затем пропустили два. Во втором тайме проявили характер, сравняли результат и последние 15 минут имели преимущество, могли вырвать победу, но, к сожалению, не получилось.

В целом наши ребята - молодцы, проявили характер, двигались много, большой объем работы проделали, в плане качества было тяжело что-то показать в связи с состоянием футбольного поля. Также пришлось произвести две вынужденные замены, вратаря и одного из центральных защитников. Это не позволило осуществить те перестановки, которые планировались, что, несомненно, сказалось в концовке встречи.

- Насколько серьезны травмы Помазана и Овсиенко?

- Сейчас сложно сказать, но первичный осмотр выявил у Евгения микронадрыв связок. Мы хотели его еще в перерыве заменить, но он сказал, что сможет продолжить матч. В итоге пришлось его менять уже по ходу второго тайма. Овсиенко повредил голеностоп, у него также небольшие проблемы с коленом. Надеемся, что ребята скоро вернутся в строй.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/33671-.html
rss
Карта