Никола Дринчич: мечтаю сыграть в Лиге чемпионов

Новичок московского "Спартака" Никола Дринчич заявил о желании завоевать золото российского чемпионата в составе "красно-белых", а также добиться громких побед в Лиге чемпионов:  

- У меня было много вариантов продолжения карьеры. В частности, мог отправиться в Италию. Но предложение "Спартака", давно проявлявшего интерес ко мне, оказалось самым конкретным. Этот клуб всегда стремится стать чемпионом, и я тоже очень хочу добиться этого. Даже не знаю, как буду себя чувствовать, если такое произойдет.

Успел пообщаться с Карпиным, когда только переходил в "Спартак". Обсуждали различные тактические моменты, Карпин сказал, что мне надо поменять в собственной игре. И здесь, на сборах, после тренировок он дает футболистам доходчивые объяснения. С таким наставником интересно работать.  

Если я буду стабильно играть, не получу травм, а клуб завоюет золото, мой переход в "Спартак" можно будет назвать самым важным шагом в карьере. Надеюсь, мы добьемся громких побед в Лиге чемпионов, мечтаю сыграть в этом турнире. Однако понимаю, что надо много и усиленно работать.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/3964-.html
rss
Карта