Эвандру Феррейра: руководство ЦСКА просит за Вагнера Лава 10 млн. долларов

Агент форварда ЦСКА Вагнера Лав Эвандру Феррейра заявил: переходу его клиента во "Фламенго" препятствует жесткая позиция президента московского клуба Евгения Гинера. Армейцы даже не стали рассматривать предложение бразильской стороны в шесть миллионов евро, которые должны были быть перечислены на их счет с рассрочкой в пять лет. Красно-синие готовы отпустить футболиста за 10 миллионов евро:

- Президент ЦСКА обещал нам одно, а все сложилось совсем по-другому. И это нас, безусловно, очень расстроило. Армейцы обещали помочь нам в оформлении сделки, но запросили слишком большую сумму. Мы не знаем, какое именно предложение сделал "Фламенго".

Бразильский клуб готов к переговорам, осталось дождаться ответной реакции москвичей. Пока дела обстоят не лучшим образом, но мы постараемся что-то придумать вместе с представителями "Фламенго": найти новых партнеров, инвесторов, чтобы решить сложившуюся проблему. Вагнер Лав отдыхает в Рио и не собирается приезжать в следующий вторник в Москву, пока мне не удастся решить проблему. Надеемся, ситуация все-таки изменится.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/45892-.html
rss
Карта