Хорен Байрамян: выходить на поле с "Ростовом" - моя мечта

Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян рассказал о ходе предсезонной подготовки:

- После возвращения из молодежной сборной я сыграл в двух матчах и потом почувствовал небольшой дискомфорт. Доктор сказал, что нужно сделать паузу, пару дней не тренировался, но к следующему матчу подошел в форме. Теперь продолжаю работать вместе со всеми.

- Насколько сложно было влиться в эту подготовительную работу после постоянного игрового режима?

- На первом сборе я успел пройти ряд тестов, работал под большими нагрузками. Поэтому в принципе чувствую себя хорошо сейчас. Пару дней после возвращения из сборной мы с Васильевым работали индивидуально, но затем вернулись в общую группу.

- Если вернуться на два года назад и представить, что в 2012 году ты дебютируешь за сборную, выиграешь Кубок Содружества, будешь являться игроком основы "Ростова" – смог бы поверить в это? 

 - Нет, не смог бы. Это было моей мечтой. Не раз говорил, что выходить на поле в матчах премьер-лиги за "Ростов" – нечто особенное. А вызов в сборную вообще стал для меня новогодним подарком. Цель… Моя главная цель – своей работой доказать тренерскому штабу, болельщикам и всем, что я могу выходить не только на замену, но и быть футболистом стартового состава.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/47756-.html
rss
Карта