Луис Кабальеро: думаю, нам просто не повезло

Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро после матча с "Тереком" (1:1) посетовал на нереализованные его командой моменты:

– Какие впечатления после первой игры за "Крылья Советов"?

– Впечатления хорошие, мы провели хороший матч, имели много моментов, чтобы забить, но, к сожалению, не получилось… Хорошо, что сравняли счет и не проиграли.

– У вас было много моментов, почему не использовали их?

– Думаю, просто не повезло. У нас действительно было много моментов, но не стоит забывать, что и у соперника тоже. Мы играли неплохо, и если будем продолжать в том же духе, то победы обязательно придут, и мы будем в верхней части таблицы.

– Вы сами решили бить пенальти или это было решение тренера?

– Это было мое решение, мой партнер по команде собирался бить, но я попросил его предоставить мне эту возможность, забил и очень счастлив от этого.

– Это важно забить в первой игре?

– Да, это очень важно, много людей пришло нас поддержать, мы не имели права проиграть, и я очень рад, что смог помочь команде в этой непростой встрече.

– Вам понравился стадион и болельщики?

– Да, я даже не ожидал, что так будет, мне рассказывали, что в Самаре отличная поддержка болельщиков, но они не умолкали на протяжении всего матча. Эта поддержка помогла нам забить гол и спасти игру.

– Как вам погода в Самаре, не слишком жарко?

– Вовсе нет, в Парагвае часто бывает жаркая погода, я к этому привык.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/55827-.html
rss
Карта