Николай Трубачев: смогли собрать волю в кулак, но отыграться не получилось

Главный тренер "Амкара" Николай Трубачев прокомментировал итоги гостевого матча с "Анжи" (0:1):

- Поздравляю махачкалинцев с заслуженной победой. Мы ехали сюда за очками, но… После победного матча с ЦСКА мы потеряли двух центральных полузащитников: Ребко, у которого простудный вирус, и Коломейцева, отправившегося в Москву на обследование.

Нашу игру в первом тайме оценю положительно. Мы достаточно надежно оборонялись, имели моменты и впереди, включая опасный штрафной удар. А вот во втором тайме "Анжи" прибавил в движении, и наши футболисты прижались к своим воротам. Хотя установки такой тренерский штаб не давал. Пытались играть на контратаках, но подводила неточность в передачах. Пропустив гол, смогли собрать волю в кулак, но отыграться не получилось.

- Как прокомментируете эпизод в конце первого тайма?

- Вы знаете, я как бывший арбитр никогда не комментирую судейство. Но все же выскажу личное мнение: на мой взгляд, там был фол последней надежды, и игрок "Анжи" заслуживал красной, а не желтой карточки. Но сразу судья дать ее не решился, его обступили футболисты хозяев, и я даже сказал на тренерской скамейке: если сразу не удалил - уже не даст красную.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/56470-.html
rss
Карта