Cтив Жозеф-Ренетт: не смотрю в кошельки других игроков

Защитник "Крыльев Советов" Cтив Жозеф-Ренетт доволен, что в Россию едут такие классные футболисты, как Халк:

- Вы в курсе того, что происходит в "Зените"?

- Конечно.

- И что скажете?

- Мне это все немножко странно. По-моему, никого не должно волновать, сколько зарабатывают другие. Пусть "Крылья" купят игрока хоть за миллиард - я в любом случае буду спокойно работать за те деньги, на которые подписался. Вообще не понимаю, как можно относиться к этой теме по-другому...

- Хорошо, тогда вернемся к матчу минувшего тура "Крылья Советов" - "Зенит" (2:2). Ваша команда скорее набрала очко или все же два потеряла?

- Мы показали очень хороший футбол и, я думаю, заслужили победу. В то же время нам противостояла очень сильная команда, которая была фаворитом матча. А очки нам нужны - так что если не получилось набрать три, то и одно лишним не будет.

- Первый тайм оказался для самарцев лучшим за последнее время.

- Это точно. У нас был очень хороший настрой, игра получалась. Благодаря тому, что удавалось быстро выходить из обороны, мы создали много моментов у ворот соперника, а это всегда улучшает настроение.

- Что случилось после перерыва?

- Я не буду говорить за всех. Наверное, каждый из игроков нашей команды ответит на ваш вопрос по-своему. В чем я совершенно уверен - никакого страха перед соперником у нас не было. Возможно, сказалась усталость. Ну и не забывайте, что нам противостояли очень квалифицированные футболисты, которые вышли на второй тайм совсем с другим настроем, чем на первый.

- В конце перерыва игроки "Зенита" появились на поле минут на пять раньше, чем вы...

- Да? У нас все было по расписанию. Это они, значит, хотели как можно быстрее начать отыгрываться.

- Вам часто приходилось пересекаться на поле с Халком. Какого вы мнения о нем?

- А что я могу сказать о нем нового? Это игрок топ-уровня, бороться с которым очень тяжело. Хорошо, что в нашей лиге есть такие люди.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/58536-.html
rss
Карта