Дан Петреску: все несут ответственность за поражение

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после матча с "Краснодаром" (0:2) отметил: на действиях команды сказалась усталость после игр на вязких полях:

- Тяжелое поражение для нас. В первом тайме мы создали несколько моментов у чужих ворот, но пропустили гол. Непонятно, было там нарушение или нет. Во второй тайме "Краснодар" играл по счету, и нам было сложно проникать в чужую штрафную. К сожалению, Кевин провел не лучший свой матч. Сказывается усталость после последних игр, которые мы провели на вязких полях. Сегодня у нас не было последнего паса, последнего удара. Выигрывает тот, кто забивает.

- Куда делась ваша визитная карточка - ваши эмоции?

- В последней игре у меня были эмоции и меня отправили на трибуну. Стараюсь сдерживать себя, потому что эмоции ничего не меняют в решении судей. Как хотят - так и судят.

- Оцените игру Шунина?

-Не один Шунин виноват в пропущенных голах. Все несут ответственность за поражение. Жалко, что мы не проверяли, насколько хорош вратарь соперника.

- Передавали ли вам слова президента "Кубани" Александра Ткачева о том, что Петреску предал команду?

- Не хочу комментировать слова губернатора. Могу сказать одно - я никого не предал. Те, кто меня хорошо знают, могу подтвердить, что я отдал все силы "Кубани" и сделал все для того, чтобы изменить клуб в лучшую сторону, поменять отношение к команде. Я желаю "Кубани" удачи.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/59901-.html
rss
Карта