Бруну Алвеш: продолжаем готовиться к следующей встрече Лиги Европы

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш заверил, что вся команда психологически поддерживает травмированного Доменико Кришито:

- Довольны ли вы тем, как проходит итальянский сбор?

- Да. Мы, как всегда, хорошо потренировались, сыграли два матча, чтобы проверить состояние команды и футболистов. Думаю, "Зенит" сейчас в хорошей форме. Так что продолжаем готовиться к следующей встрече Лиги Европы.

- Имеют ли значение победы в товарищеских матчах?

- Каждый раз, выходя на поле, мы должны показать, на что способны. Неважно, товарищеская ли это игра или официальная — мы должны побеждать. Никому не хочется всю неделю тренироваться, а потом уступить или сыграть вполсилы. Мы ведь так много работаем именно для того, чтобы выигрывать. И вообще выходить на поле приятно, особенно если матч заканчивается в пользу твоей команды.

- Рады, что забили в матче с "Прато"?

- Главное для меня — помочь своей команде, если мне удается забить или отдать острую передачу я, конечно, радуюсь. Так что стараюсь, как только могу.

- Как проводите свободное время во Флоренции?

- Выходим посмотреть город, немного прошлись по магазинам — я кое-что купил жене и детям.

- А на улицах зенитовцев узнают?

- К нам очень много людей подходит, чтобы просто поговорить. "Зенит" завоевывает популярность в Европе, здесь все знают наш клуб. И большинство игроков, конечно, узнают в лицо.

- А кроме прогулок чем занимаетесь?

- В основном стараемся отдохнуть, подготовиться к очередной тренировке или контрольному матчу. Иногда играем в PlayStation двое на двое. Обычно Кришито играет в команде с Данни, я с Витселем, Халк со своим другом.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/63458-.html
rss
Карта