Алан Касаев: удача от нас отвернулась

Полузащитник "Рубина" Алан Касаев после поражения от "Вольфсбурга" (1:2) и вылета команды из еврокубков отметил, что команде не хватило везения, чтобы пройти в четвертьфинал.

"Нам не хватило везения. Имели много хороших моментов, но не реализовали их. Плюс обидно пропустили в концовке, хотя играли неплохо. Жаль не дотянули до серии пенальти. Уже думали, что будем их пробивать, но удача от нас отвернулась. Очень обидно.

Превзошел ли нас "Вольфсбург" в чем-то? Нет, не превзошел. У нас был ряд моментов, но мы их не забили. Игра была равная, но победил "Вольфсбург".

Для нас это эмоциональный удар. После матча в раздевалке стояла тишина, за 120 минут все очень устали", - рассказал Касаев в эфире "НТВ-Плюс".