Власти России недовольны поведением болельщиков на Северном Кавказе

бесплатная доска объявлений по недвижимости - бесплатное размещение объявления о недвижимости Новости РФПЛ сегодня, 20-07-2014 15:43

Олег Нилов, занимающий должность заместителя руководителя фракции «Справделивая Россия», выдвинул предложение ограничить доступ к футболу жителям Северного Кавказа и вместо спорта №1 предложить другую альтернативу. Свое заявление представитель власти аргументировал тем, что выступления команд из указанной части России всегда сопровождаются хулиганскими действиями болельщиков. Кстати, из-за массовых беспорядков арбитры матчей с участием команд из Северного Кавказа часто делают паузу в матчах или вовсе заканчивают поединки.

В качестве альтернативы Олег Нилов предложил регби, такое заявление он сделал во время выступления на «Открытой трибуне», которая была посвящена национальной политике. Заместитель главы фракции справедливороссов задал присутствующим вопрос о том, почему фанаты, избивающие толпой людей, не несут никакой ответственности за содеянное. При этом они всегда выражают недовольство по каждой мелочи, причем если судья принял решение не в пользу кавказской команды, то за это можно поплатиться здоровьем. Нилов считает, что такой футбол нам не нужен, вообще же Нилов больший специалист в сфере недвижимости, так он точно знает, что http://oneestate.ru/, значительно ускорит продажу или покупку недвижимости.

Идею справедливоросса поддержали далеко не всего участники заседания. Особенно стоит отметить критику в адрес господина Нилова лидера ЛДПР. В свое время Владимир Жириновский неоднократно жестко высказывался в адрес Северного Кавказа, в данном случае стал на защиту. В шутку Жириновский добавил, что справедливоросс мог бы еще керлинг предложить.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75243-vlasti-rossii-nedovolny-povedeniem-bolelschikov-na-severnom-kavkaze.html
rss
Карта