Игорь Семшов: мы можем играть лучше, это очевидно

Полузащитник сборной России Игорь Семшов после матча со сборной Армении (3:1) подвел итог игре:

- Трудная игра. Пропустили первыми, но хорошо, что удалось быстро отыграться. А в дальнейшем просто хотели побыстрее забить и выиграть. До пропущенного мяча у нас, к слову, тоже были моменты. Но мы их не использовали, за что и поплатились. 

- Армянская команда показала, что она тоже "в порядке"?

- Да, у них молодая команда. Быстрые и техничные футболисты. Сейчас все научились играть в футбол, всех надо уважать. Мы уважаем армянскую сборную, но решаем другие задачи и больше хотели победить, потому что находимся в лидирующей группе, и нам ни в коем случае нельзя было терять очки.

- Счет матча - это доказательство того, что сборная России просто сильнее или так сложились обстоятельства?

- Мы можем играть лучше, это очевидно. Всегда есть, над чем работать. Мы победили, конечно, это хорошо, но останавливаться на достигнутом не стоит. Это победа: мы завоевали три очка и продолжаем дальше бороться за первое место в группе, чтобы выйти напрямую на Euro-2012. Надо об этой победе уже забыть, впереди еще важные игры. А в ближайшей товарищеской игре мы сможем больше сыграться, сблизиться.

- Как лично вы себя сегодня чувствовали на поле после некоторого перерыва в игре?

- Ну, что значит перерыв? Я 20 лет играю в футбол. Конечно, было тяжеловато. Но я постарался принести команде максимальную пользу и думаю, что-то мне удалось. А вообще каждый футболист внес свою лепту в общую победу.




/newssport/newsfootball/newsteam/34255-.html
rss
Карта