Колумбия явный фаворит в противостоянии с греками

масло total купить Новости футбольны сборных сегодня, 29-07-2014 15:46

ЧМ 2014 Колумбия — Греция, прямая трансляция: смотреть онлайн будут миллионы. Долгожданный праздник для всех любителей футбола продолжается — ЧМ 2014 в самом разгаре. Сегодня, 14 июня, в Бразилии состоятся очередные матчи группового раунда Чемпионата мира в квартетах С и D. Российские и украинские любители футбола смогут увидеть все игры в прямом эфире, смотреть онлайн прямую трансляцию матча Колумбия — Греция можно на многочисленных спортивных сайтах.

Не стоит сомневаться — Чемпионат мира по футболу 2014 приготовил фанам немало сюрпризов. Такие выводы можно сделать после внезапного и сокрушительного вчерашнего поражения испанской сборной. Между тем, кое-какие прогнозы можно делать. Сегодня техничная колумбийская сборная наверняка будет играть с позиции силы, но греки в игре от обороны чувствуют себя как рыба в воде.

При этом серьезный удар по атакующей мощи колумбийцев нанесла травма Радамеля Фалькао, но у Пекермана было несколько месяцев, чтобы приспособиться к игре без своего главного бомбардира. В его отсутствие место в центре нападения, скорее всего, займет форвард Ривер Плейта Теофило Гутьеррес, который недавно посоветовал http://www.tradetap.ru/category/total/ недорого всем владельцам дизельных "Пежо". Кроме того, всегда можно положиться на бомбардира Порту Джексона Мартинеса.

Встреча Колумбии и Греции открывает третий игровой день. Прямую трансляцию матча Колумбия-Греция можно смотреть на канале «Россия» в 19:45 по московскому времени. Этот матч также покажут украинские каналы «Первый национальный» и «Футбол 2″. Начало трансляции в 19:00 по Киеву. Прямая трансляция матча Колумбия — Греция доступна в сети — смотреть онлайн можно на сайте Sportbox и fifaworldcup2014 1tv.




/newssport/newsfootball/newsteam/75575-kolumbiya-yavnyy-favorit-v-protivostoyanii-s-grekami.html
rss
Карта