Сергей Михалёв: у меня руки не опускаются, вопрос в другом…

Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв не скрывает, что команда находится в серьёзном кризисе, из которого ведущие хоккеисты уфимского клуба её пока вытянуть не могут.

- Все прекрасно видят, что очки мы не набираем. Так что впору говорить о целой неудачной серии, а не об отдельных поражениях. Хотя видно, что команда старается цепляться за каждую игру. Если раньше мы много забивали и много пропускали, то теперь и забить толком не можем. В последней игре с "Витязем" отличиться сумело только молодёжное звено. Это сильно разочаровывает. Результаты наши плачевны, и я прекрасно понимаю, что болельщики крайне недовольны командой.

Спрос с лидеров особый? Естественно! Но пока они не осознают свою ответственность перед командой. Мы кое-что предпринимаем. Например, пытаемся поменять наших легионеров. Тренерский штаб недоволен их игрой. Не может приезжий игрок выступать в четвёртой пятёрке. Цена не соответствует качеству! Что касается остальных, то у них нет игры в этом сезоне. К тому же есть проблемы во взаимоотношениях.

У меня в такой ситуации руки не опускаются, но вопрос в другом. Насколько хватит терпения руководства команды.




/newssport/newshockey/newskhl/42370-.html
rss
Карта