Шишканов: в следующей игре нас обязательно "прорвёт"

Нападающий омского "Авангарда" Тимофей Шишканов после поражения от "Спартака" попытался найти причины неудачной игры, передает корреспондент "Спортивной Планеты" Илья Ельчанинов:

- Обидно, что проиграли игру дома. Тяжело. Я считаю, что начали очень хорошо, не реализовали просто свои моменты, и первый период, думаю, был за нами. И вообще хорошо играли, но шайба никак не хотела идти в ворота. Сам очень много моментов не использовал, которые мне партнёры по тройке создали. В принципе, всё это и решило исход встречи. Мы просто не реализовали свои моменты.

- Чем вызвано то, что уже вторую игру получаете 0:2 во втором периоде?

- Знаете, тяжело сказать. Будем работать над этим, будем разбираться.

- А что с большинством?

- Хотелось бы лучше использовать лишнего. Будем работать и над этим тоже. К сожалению, пока шайба в ворота не хочет идти. Я думаю, что в следующей игре нас обязательно "прорвёт".

- Было ощущение, что проснулись только когда шайбу забили?

- Со стороны, наверное, виднее. Мы хотели, конечно же, забить как можно быстрее и в первом периоде, и во втором. Считаю, у нас были моменты. Но вам виднее.

- У вас пока голевое молчание. Что-то поменялось, перестали понимать друг друга?

- Да нет, партнёры создают для меня достаточно моментов. К сожалению, пока никак не могу реализовать их. Надеюсь, что всё придёт.


/newssport/newshockey/newskhl/4502-.html
rss
Карта