Андрей Назаров: здорово было смотреть, как все радовались

Главный тренер "Северстали" Андрей Назаров после победы над "Атлантом" (4:0) похвалил голкипера своей команды Василия Кошечкина:

- Хочу поздравить всех болельщиков и ребят с победой. Здорово было смотреть, как все радовались. Я знаю, что "Атлант" – это принципиальный противник для "Северстали". В том году были очень серьезные матчи. А Василий Кошечкин сегодня молодец, отстоял первую игру на ноль! Я поздравляю его с этим. И ребята постарались, помогли ему, - приводит официальный сайт "Северстали" слова Назарова.

- Кошечкин сейчас находится в хорошей форме. Нет опасения, что он "перегорит", играя без замен?

- Василий, на мой взгляд, сильный, состоявшийся профессионал, который знает, как готовиться к играм. И, в целом, мы ему полностью доверяем. Так что пока тревоги никакой нет.

- Поскольку "Атлант" для "Северстали" очень принципиальный соперник, у ребят была какая-то особая собранность перед этим матчем?

- Безусловно, хотя в этом сезоне команда наполовину обновилась, половина ребят все равно остались из прежнего состава. В том году матчи плей-офф были очень сильные, эмоциональные. Какой-то момент передался и на эту игру.

- 4:0 – шайбы были заброшены на любой вкус. Есть полное удовлетворение от хорошо проведенного матча?

- Вы знаете, три очка и есть три очка. Вне зависимости от счета. Так что 4:0 или 4:3 – это, повторюсь, все те же три очка.




/newssport/newshockey/newskhl/58782-.html
rss
Карта