Милош Ржига: с нашей стороны матч мне очень понравился

Главный тренер СКА Милош Ржига, несмотря на поражение в выездном матче с "Северсталью" (3:4 Б), выразил удовлетворение, добытым одним очком:

- С нашей стороны матч мне очень понравился. Мы здорово начали. Практически не пускали в свою зону соперника, кроме тех моментов, когда они играли в большинстве. Во втором периоде начали уступать по игре и сделали ошибки в обороне. В третьем периоде опять вернули темп, добавили, много моментов было. К сожалению, не реализовали большинство пять на три.

Наоборот, нахватали удалений, которых, на мой взгляд, было слишком много с нашей стороны. Но я рад, что ребята проявили характер и добыли одно очко. "Динамо" здесь в прошлом матче проиграло. А буллиты – это везение, удача. Реализация мастерства игроков, а нам в этом пока не везет.

- После прошлого матча один из тренеров СКА в интервью сказал, что будут ожидать от игроков "Северстали" провокаций. Почему?

- Я не слышал такого. Мы, честно говоря, к провокациям не готовились. Мы видели матч "Северстали" с "Динамо". Наоборот, мне очень понравилась игра со стороны хозяев, там ничего такого, никаких провокаций я не видел. Еще раз поздравляю "Северсталь" с победой. Надеюсь, через три дня возьмем реванш.




/newssport/newshockey/newskhl/60356-.html
rss
Карта