Радивоевич: уверен, в субботу мы сможем собраться и добиться победы

Нападающий московского "Спартака" Бранко Радивоевич прокомментировал поражение своей команды от ярославского "Локомотива" (1:5) в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, а также заявил, что во втором поединке "красно-белые" сумеют сравнять счет в серии:

- Мы очень плохо начали встречу и довольно быстро пропустили две шайбы, - приводит слова Радивоевича Sportbox.ru. - Уступая 0:2, очень трудно играть против такого коллектива, как "Локомотив". В пятницу многие наши хоккеисты, в том числе и я, не смогли показать своих лучших качеств. Надеюсь, во второй встрече наша команда сможет сыграть гораздо сильнее.

- Почему, проигрывая 0:3 в матче с "Динамо", "Спартак" сумел отыграться, а в поединке с "Локомотивом" не получилось?

- Ярославская команда очень здорово выглядела в обороне. Мы старались создать что-то опасное у ворот соперника, но уже на подступах к чужой зоне хоккеисты "Локомотива" перекрывали нам все пути.

- Чем была вызвана ваша стычка с форвардом соперника Геннадием Чуриловым?

- Наверное, это были эмоции. Ничего особенного там не произошло. С другой стороны, этот эпизод немножко встряхнул нашу команду - мы смогли отквитать одну шайбу. Это очень важно для психологического состояния команды перед второй встречей.

- В субботу мы увидим другой "Спартак"?


- "Спартак" обязательно должен сыграть иначе. В случае второго поражения нам будет очень трудно изменить расклад сил в нашей паре. Очень хочется вернуться в Москву при счете 1:1 в серии. Уверен, в субботу мы сможем собраться и добиться этого.


/newssport/newshockey/newskhl/6718-.html
rss
Карта