Алексей Поникаровский: мы провели хорошую предсезонную подготовку

Нападающий СКА Алексей Поникаровский после победы в финале Кубка Латвийских железных дорог с рижским "Динамо" (2:1 ОТ) отметил, что команда отлично подготовилась к сезону:

– Дело даже не в Кубке, а в том, что мы провели хорошую предсезонную подготовку. Только один матч мы сыграли вничью, все остальные выиграли, это очень хороший результат для команды, для психологического настроя на сезон. Конечно, перед началом чемпионата это обнадеживает. Тем более что много ребят у нас сейчас уехали играть за сборные, и мы даже этим ослабленным составом показали, что ребята бьются, борются и могут выигрывать матчи. Все получилось: и турнир, и финальный матч.

Перед каждым сезоном перед СКА всегда стоит задача бороться за Кубок Гагарина. Я думаю, в этом году у нас очень приличные шансы. Загадывать трудно, будем брать игру за игрой, попадем в плей-офф, а там уже будем биться, чтобы выиграть. Есть ребята, которые могут и забить, и отдать, достаточно мастерства в команде и опыта, поэтому я смотрю очень оптимистично на будущее СКА в этом сезоне.




/newssport/newshockey/newskhl/68872-.html
rss
Карта