Юкка Ялонен: дотерпели до того момента, когда смогли забить решающий го

После домашней победы в матче с "Нефтехимиком" (2:1) главный СКА Юкка Ялонен заявил, что последние поединки стали хорошей подготовкой для его команды к плей-офф:

- Наши оппоненты плотно и вязко действовали в обороне. Они борются за плей-офф. К счастью, сегодня мы дотерпели до того момента, когда смогли забить решающий гол в концовке. Чтобы забивать больше, необходимо действовать агрессивнее, чаще бросать по воротам, бороться, как Торесен в моменте со вторым голом.

- Как СКА планирует провести время до игры с "Атлантом"?

- У нас запланировано два выходных, после этого команда будет готовиться в обычном режиме

- А как вы лично планируете провести эти выходные? Удастся ли забыть о хоккее? В последнее время вы выглядите не очень радостно.

- Мы в первую очередь радуемся победам. Три матча подряд выигрываем. КХЛ - очень сильная лига, здесь много сильных соперников, было бы наивно ждать, что мы всех будем побеждать 5:0. В последних матчах мы встречались с командами, которые очень цепко действуют в обороне, это хорошая подготовка к плей-офф. Что касается меня, то ко мне приедет жена, и я постараюсь не думать о хоккее. Постараемся как можно лучше провести это время.




/newssport/newshockey/newskhl/71136-.html
rss
Карта