Сергей Борисов: абсолютно без разницы с кем бороться в плей-офф

Вратарь "Атланта" Сергей Борисов в преддверии матча с "Ак Барсом" отметил, что у подмосковной команды сейчас все игры проходят "от ножа":

– Плей-офф у нас уже идет. И абсолютно без разницы с кем бороться – будь то московское "Динамо" или "Ак Барс". Самое главное добиваться результата, – сказал Борисов. – Сейчас вообще нет легких команд, которых можно обыграть на одном коньке. С каждой тяжело и непредсказуемо. Единственное, мы достаточно легко взяли верх над "Кузней", которая практически ничего не показала. А так все матчи проходят "от ножа". Это может и хорошо. Есть дополнительные эмоции.

– Нападающий московского "Динамо" Константин Волков сказал о том, что, судя по вашей игре, шансы у "Атланта" попасть в плей-офф велики. 


– Пока они у нас есть, мы будем за них цепляться руками, ногами и всем чем только можно, чтобы выполнить поставленную на сезон задачу. От зоны плей-офф находимся не так далеко. Все могут изменить два матча. Тренерам "Атланта" особенно много говорить и не надо. Главное – по игре. В целом, каждый хоккеист подмосковной команды понимает, что сейчас для нас значит тот или иной матч, насколько дорого каждое очко. Постараемся пополнить свою копилку в поединке с "Ак Барсом".




/newssport/newshockey/newskhl/72434-.html
rss
Карта