Крикунов в шоке от игры защитников

Главный тренер хоккейной команды «Барыс» Владимир Крикунов поделился своими впечатлениями от выездной игры. В этом сражении его команда победила соперника со счетом восемь-шесть.

Тренер отмечает, что сегодняшнюю игру можно назвать матчем вратарей. Шайбы с неимоверной скоростью летали то в одни, то в другие ворота. Вратари играли весело. Крикунов замечает, что трудно было решить, кого ставить. Поставишь одних, пропускают шайбы, другие тоже пропускают. Утешает, что сами успевали забивать за это время.

Безусловно, для зрителей такая игра была интересной. А вот игрокам не очень интересно играть в такой хоккей. Крикунов доволен только результатом игры, но не самой игрой.

Не лучшим образом сыграли некоторые игроки. Можно было заметить, что Полуэктов не был готов к игре и сыграл не самым лучшим образом. Но это недопустимо. Если ты вышел в игру – значит должен играть. Во время этой игры отсутствовали Антропов и Хедман. Первый – травмирован и пока решил посмотреть меню на банкет недорого, который посвящен юбилею дяди. У него проблемы с рукой. Хедман уехал. Да команда на них и не рассчитывает, так как локаут в НХЛ уже закончен.

Было бы неправильно упомянуть неполадки с трансляцией. Дело в том, что этот матч не показывали по отечественному телевиденью, поэтому любителям хоккея пришлось искать другие способы, чтобы посмотреть игру любимой команды.пользователи интернета не испытывали трудностей с просмотром поединка, поскольку они знают, что на сайте nhl-news.ru всегда транслируются матчи Национальной и Континентальной хоккейной лиг. При этом любители ледового вида спорта имеют возможность смотреть интересные сражения в хорошем качестве и с профессиональными комментаторами. Интернет-трансляция еще удобна тем, что человек имеет возможность наблюдать за несколькими хоккейными сражениями одновременно.




/newssport/newshockey/newskhl/75029.html
rss
Карта