Михаил Алешин может принять участие в серии GP2

Российский гонщик Михаил Алешин получил приглашение от команды «Карлин» принять участие в предстоящем Гран-при Турции в серии GP2.
«Команда только сегодня со мной связалась и попросила приехать на эту гонку. Хочу поблагодарить ее за то, что предоставила мне такой шанс. А вот по поводу дальнейших планов пока сказать сложно. Мы продолжаем работать со спонсорами, и будем надеяться, что все сложится.
Все правовые вопросы урегулированы. Все нюансы будут обговорены по ходу. Абсолютно нормальная практика», - приводит слова Алешина «РИА Новости».

Российский гонщик Михаил Алешин получил приглашение от команды "Карлин" принять участие в предстоящем Гран-при Турции в серии GP2.

 

- Команда только сегодня со мной связалась и попросила приехать на эту гонку. Хочу поблагодарить ее за то, что предоставила мне такой шанс. А вот по поводу дальнейших планов пока сказать сложно. Мы продолжаем работать со спонсорами, и будем надеяться, что все сложится.

 

Все правовые вопросы урегулированы. Все нюансы будут обговорены по ходу. Абсолютно нормальная практика, - приводит слова Алешина РИА "Новости".




/newssport/newsother/31991-.html
rss
Карта