Скорович: мы не дали создать сопернику ничего путного

 

Главный тренер сборной России Сергей Скорович оценил игру команды в матче 1/4 финала чемпионата Европы, где его подопечные обыграли Сербию со счетом 2:1.
«Да, мы допустили одну ошибку, приведшую к голу, но мне очень понравилось, как команда повела себя в такой ситуации. Мы не позволили создать сопернику ничего путного, владели мячом и создавали моменты. Реализовать, правда, их не удалось, что аукнулось, когда сербы открыли счет.
После этого нам удалось увеличить темп игры. Мы быстро комбинировали и перемещались по площадке, что часто вынуждало наших соперников ошибаться», – приводит слова Скоровича РИА Новости.

Главный тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович оценил игру команды в четвертьфинале Чемпионата Европы, где его подопечные обыграли Сербию со счетом 2:1.

 

- Да, мы допустили одну ошибку, приведшую к голу, но мне очень понравилось, как команда повела себя в такой ситуации. Мы не позволили создать сопернику ничего путного, владели мячом и создавали моменты. Реализовать, правда, их не удалось, что аукнулось, когда сербы открыли счет.

 

После этого нам удалось увеличить темп игры. Мы быстро комбинировали и перемещались по площадке, что часто вынуждало наших соперников ошибаться, - приводит слова Скоровича РИА "Новости".

 




/newssport/newsother/47599-.html
rss
Карта