Мужской ЧЕ в 2013 году пройдет в Польше и Дании

 

В Любляне прошла генеральная ассамблея CEV, на которой были определены хозяева финальных турниров чемпионатов Европы-2013. В работе приняли участие абсолютно все из 55 федераций, входящих в ЕКВ, что стало рекордом.
Чемпионат Европы-2013 среди мужских команд состоится в Польше и Дании. Матчи пройдут в Гдыне, Гданьске, Копенгагене, Оденсе, Орхусе и Хернинге. Финал пройдет в датской столице, где в закрытый зал будет переоборудован местный футбольный стадион.
Чемпионат Европы того же года среди женщин состоится в Германии и Швейцарии. Финал состоится в Берлине на «Макс Шмелинг Арене», где игрались решающие матчи женского чемпионата мира-2001 и мужского чемпионата Европы-2003, сообщает официальный сайт ВФВ.

В Любляне прошла генеральная ассамблея CEV, на которой были определены хозяева финальных турниров чемпионатов Европы-2013. В работе приняли участие абсолютно все из 55 федераций, входящих в ЕКВ, что стало рекордом.Чемпионат Европы-2013 среди мужских команд состоится в Польше и Дании.

 

Матчи пройдут в Гдыне, Гданьске, Копенгагене, Оденсе, Орхусе и Хернинге. Финал пройдет в датской столице, где в закрытый зал будет переоборудован местный футбольный стадион.

 

Чемпионат Европы того же года среди женщин состоится в Германии и Швейцарии. Финал состоится в Берлине на "Макс Шмелинг Арене", где игрались решающие матчи женского чемпионата мира-2001 и мужского чемпионата Европы-2003, сообщает официальный сайт ВФВ.




/newssport/newssun/16960-.html
rss
Карта