Коротышкин: я поставил себе цель выиграть этот ЧМ

 

Российский пловец Евгений Коротышкин оценил свои выступления на этапе Кубка мира в Москве и поделился своими планами на последующие крупные старты.
«Как выступил на этапе Кубка мира в Москве? Хотелось выиграть, конечно, прежде всего, для зрителей. Поэтому немного расстроился, что был четвертым на дистанции 50 метров. Хотелось все-таки занять призовое место. Но стометровку я выиграл, а это, пожалуй, главное. Это моя любимая дистанция. Спасибо трибунам за поддержку.
Планы на будущее? - Я поставил себе цель выиграть этот чемпионат мира, но никогда нельзя знать точно, что будет. Это зависит от того, в каком состоянии будет мой организм. Чисто психологически настроен только на победу», - приводит слова Коротышкина «РИА Новости».

Российский пловец Евгений Коротышкин оценил свои выступления на этапе Кубка мира в Москве и поделился своими планами на последующие крупные старты.

 

- Как выступил на этапе Кубка мира в Москве? Хотелось выиграть, конечно, прежде всего, для зрителей. Поэтому немного расстроился, что был четвертым на дистанции 50 метров. Хотелось все-таки занять призовое место. Но стометровку я выиграл, а это, пожалуй, главное. Это моя любимая дистанция. Спасибо трибунам за поддержку.

 

Планы на будущее? - Я поставил себе цель выиграть этот Чемпионат мира, но никогда нельзя знать точно, что будет. Это зависит от того, в каком состоянии будет мой организм. Чисто психологически настроен только на победу, - приводит слова Коротышкина РИА "Новости".




/newssport/newssun/18118-.html
rss
Карта