Юлия Ефимова: я была готова к мировому рекорду

 

Россиянка Юлия Ефимова после победы на 200-метровке брассом на чемпионате мира в Барселоне заявила, что была готова установить мировой рекорд.
«Я была готова к мировому рекорду. Последние полгода мой тренер Дэвид Сало постоянно повторял мне, что я могу плыть 2.18. Об этом он говорил мне и вчера, и сегодня. Я готова плыть на этот результат, но, видимо, сегодня не тот день. Тем не менее, Педерсен в финале сломалась. Это означает, что я сильнее психологически.
Вчера она плакала и радовалась одновременно. Выложилась, наверное. Да я и не помню, чтобы она плыла быстро рядом с сильными соперниками. Мы говорили об этом и с тренером, и с папой, и с доктором. Педерсен плавает быстро только одна.
– Мейлутите, в отличие от Педерсен, непрошибаема?
– Она стабильнее. Сильная девочка. Но стоит один раз поставить ее на место – и неизвестно, что будет дальше», – приводит слова Ефимовой «Весь спорт».

Россиянка Юлия Ефимова после победы на 200-метровке брассом на Чемпионате мира в Барселоне заявила, что была готова установить мировой рекорд.

 

- Я была готова к мировому рекорду. Последние полгода мой тренер Дэвид Сало постоянно повторял мне, что я могу плыть 2.18. Я готова плыть на этот результат, но, видимо, сегодня не тот день. Тем не менее, Педерсен в финале сломалась. Это означает, что я сильнее психологически.

 

Вчера она плакала и радовалась одновременно. Выложилась, наверное. Да я и не помню, чтобы она плыла быстро рядом с сильными соперниками. Мы говорили об этом и с тренером, и с папой, и с доктором. Педерсен плавает быстро только одна, - приводит слова Ефимовой "Весь спорт".

 




/newssport/newssun/67947-.html
rss
Карта