Александр Смирнов: это было катание на второе место

 

Российский фигурист Александр Смирнов высказал мнение о результате соревнований спортивных пар на чемпионате России, где он занял в паре с Юко Кавагути второе место.
«Это было катание на второе место. Устояли, но с помарками. Наверно, как и вчера не смогли справиться сами с собой. Чемпионат России в этом году точно будет для всех пар самым сложным стартом. Обидно не потому, что проиграли ребятам, а потому, что не справились сами с собой. Только из-за этого. Вы сами видели, обе наши программы очень понравились. Не хватает чистоты.
Возможно, сказалось то, что из-за травм у нас с Юко были длительные каникулы. Может быть, просто не справились с нервами. Ну, ничего, впереди еще много соревнований. Задачу откататься в удовольствие мы выполнили. Думаю, это было заметно», – приводит слова Смирнова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский фигурист Александр Смирнов высказал мнение о результате соревнований спортивных пар на чемпионате России, где он занял в паре с Юко Кавагути 2-е место.

 

- Это было катание на второе место. Устояли, но с помарками. Наверно, как и вчера не смогли справиться сами с собой. Чемпионат России в этом году точно будет для всех пар самым сложным стартом. Обидно не потому, что проиграли ребятам, а потому, что не справились сами с собой. Только из-за этого. Вы сами видели, обе наши программы очень понравились. Не хватает чистоты.

 

Возможно, сказалось то, что из-за травм у нас с Юко были длительные каникулы. Может быть, просто не справились с нервами. Ну, ничего, впереди еще много соревнований. Задачу откататься в удовольствие мы выполнили. Думаю, это было заметно, - приводит слова Смирнова "Спорт-Экспресс".




/newssport/newszima/22076-.html
rss
Карта