Васильев: Плющенко не даст раскрыться Гачинскому

 

Заслуженный тренер России Олег Васильев считает, что возвращение Евгения Плющенко может создать проблемы Артуру Гачинскому.
«Очень непростую проблемы руководству ФФКР и тренеру Алексею Мишину придется решать, если осуществит свое намерение вернуться в любительские соревнования Евгений Плющенко. Он буквально на днях об этом заявил. Плющенко преградит путь Гачинскому и не даст раскрыться фигуристу, который достаточно убедительно дебютировал на чемпионате европы. Тренер просто не сможет уделять должное внимание двум фигуристам, не говоря уж о том, что в группе Мишина тренируется наша олимпийская надежда Сочи Елизавета Туктамышева.
И тренер, и руководители федерации в этом вопросе – люди заинтересованные. Они могут, забыв о Гачинском, кланяться в ноги олимпийскому чемпиону Турина, называя его нашей главной надеждой Сочи. Не исключаю, что в этом вопросе роль третейского судьи должны взять на себя представители Минспорта, и решение должно приниматься очень взвешенно», – приводит слова Васильева «Газета.Ru».

Заслуженный тренер России Олег Васильев считает, что возвращение Евгения Плющенко может создать проблемы Артуру Гачинскому.

 

- Очень непростую проблемы руководству ФФКР и тренеру Алексею Мишину придется решать, если осуществит свое намерение вернуться в любительские соревнования Евгений Плющенко. Он буквально на днях об этом заявил. Плющенко преградит путь Гачинскому и не даст раскрыться фигуристу, который достаточно убедительно дебютировал на чемпионате европы. Тренер просто не сможет уделять должное внимание двум фигуристам, не говоря уж о том, что в группе Мишина тренируется наша олимпийская надежда Сочи Елизавета Туктамышева.

 

И тренер, и руководители федерации в этом вопросе - люди заинтересованные. Они могут, забыв о Гачинском, кланяться в ноги олимпийскому чемпиону Турина, называя его нашей главной надеждой Сочи. Не исключаю, что в этом вопросе роль третейского судьи должны взять на себя представители Минспорта, и решение должно приниматься очень взвешенно, - приводит слова Васильева Газета.Ru.




/newssport/newszima/24739-.html
rss
Карта