Ламбьель: Гачинский может стать лидером в мужском катании

 

Двукратный чемпион мира Стефан Ламбьель заявил, что у российского фигуриста Артура Гачинского впереди большое будущее и серьезные шансы стать лидером в мужском фигурном катании.
«В будущем он может стать лидером мужского катания. Если он продолжит усиленно работать и выйдет на путь стабильности, то это вполне возможно.
Теперь ему необходимо стабильно показывать высокие результаты. Если в каждом соревновании он будет успешно выполнять элементы своей программы, то он обязательно шаг за шагом будет двигаться наверх.
Я приятно удивлен, что Гачинский занял по итогам короткой программы столь высокое место. Посмотрим, что он покажет в произвольной программе.
Что касается Плющенко, то если он хочет вернуться, то это ему по силам конкурировать с Чаном. И если он по-настоящему захочет вернуться и начать тяжелую работу, то и с Чаном ему по силам бороться», - приводит слова Ламбьеля «РИА Новости».

Двукратный чемпион мира Стефан Ламбьель заявил, что у российского фигуриста Артура Гачинского впереди большое будущее и серьезные шансы стать лидером в мужском одиночном катании.

 

- В будущем он может стать лидером мужского катания. Если он продолжит усиленно работать и выйдет на путь стабильности, то это вполне возможно.

 

Теперь ему необходимо стабильно показывать высокие результаты. Если в каждом соревновании он будет успешно выполнять элементы своей программы, то он обязательно шаг за шагом будет двигаться наверх. Я приятно удивлен, что Гачинский занял столь высокое место. 

 

Что касается Плющенко, то если он хочет вернуться, то это ему по силам конкурировать с Чаном. И если он по-настоящему захочет вернуться и начать тяжелую работу, то и с Чаном ему по силам бороться, - приводит слова Ламбьеля РИА "Новости".




/newssport/newszima/31610-.html
rss
Карта