Москвина: Кавагути и Смирнов попросили освободить их от ЧР

 

Тренер Тамара Москвина сообщила, что в Федерацию фигурного катания России (ФФКР) было направлено письмо с просьбой освободить пару Юко Кавагути – Александр Смирнов от участия в чемпионате России по медицинским причинам.
«Официального освобождения пока нет. Но о том, что они могут пропустить турнир, мы заявили еще перед финалом Гран-при. У Александра серьезная травма, и ее нужно лечить», – сказала Москвина.
«Скорее всего, они пропустят турнир, потому что здоровье в данном случае важнее», – приводят слова президента ФФКР Александра Горшкова «Известия».

Тренер Тамара Москвина сообщила, что в Федерацию фигурного катания России (ФФКР) было направлено письмо с просьбой освободить пару Юко Кавагути - Александр Смирнов от участия в Чемпионате России по медицинским причинам.

 

- Официального освобождения пока нет. Но о том, что они могут пропустить турнир, мы заявили еще перед финалом Гран-при. У Александра серьезная травма, и ее нужно лечить, - сказала Москвина.

 

- Скорее всего, они пропустят турнир, потому что здоровье в данном случае важнее, - приводят слова президента ФФКР Александра Горшкова "Известия".




/newssport/newszima/45111-.html
rss
Карта