Лайсачек: буду счастлив снова посоперничать с Плющенко

 

Олимпийский чемпион Эван Лайсачек заявил, что с нетерпением ждет возможности посоревноваться с россиянином Евгением Плющенко.
- Все ждут, что вы снова схлестнетесь с Плющенко. Вы выиграли у него в Ванкувере. Может, повторите успех?
– Очень рад тому, что Плющенко снова вернулся в спорт. Буду счастлив снова с ним соперничать, потому что кроме Ванкувера наши пути пересекались не один раз. У него уже есть три олимпийские медали. Вероятнее всего, Евгения ждет еще одна награда в Сочи. Поэтому мне будет очень интересно навязать ему борьбу. Считаю, он величайший фигурист.
- Скучаете по конкуренции с Плющенко и Джонни Вейром?
– Да, мне не хватает конкуренции, тренировок. После Олимпиады моя жизнь сильно изменилась. Занимался многими другими вещами. Но все же чувствовал: главное для меня — представлять свою страну, выступить еще на одной Олимпиаде. Конечно, я становлюсь старше. Мне уже не двадцать лет. Игры в Сочи станут для меня последними. И хочется, чтобы они сложились удачно, – рассказал Лайсачек в интервью «Прессболу».

Олимпийский чемпион по фигурному катанию американец Эван Лайсачек заявил, что с нетерпением ждет возможности посоревноваться с Евгением Плющенко.

 

- Очень рад тому, что Плющенко снова вернулся в спорт. Буду счастлив снова с ним соперничать, потому что кроме Ванкувера наши пути пересекались не один раз. У него уже есть три олимпийские медали. Вероятнее всего, Евгения ждет еще одна награда в Сочи. Поэтому мне будет очень интересно навязать ему борьбу. Считаю, он величайший фигурист, - рассказал Лайсачек в интервью "Прессболу".




/newssport/newszima/51300-.html
rss
Карта