Морозов: теперь Воронову будет гораздо легче выступать

 

Тренер российского фигуриста Сергея Воронова Николай Морозов оценил выступление своего ученика на этапе Гран-при в Китае.
«Я очень рад, что у Сергея третий результат. Он очень хорошо поработал, и теперь ему будет гораздо легче выступать. Он – большой молодец. Еще раз повторяю, он очень много тренировался.
Дайсуке Такахаши на этапе в Шанхае неожиданно стал вторым. Для меня несколько удивительно случившееся. Возможно, были какие-то субъективные моменты, о которых я пока не знаю. В принципе, за Дайсуке я особо не переживал, потому что он – сильный фигурист. Не так давно он хорошо выступил на турнире в Японии. Перед сезоном и сейчас много тренировался. Так что, я не вижу особого повода для беспокойства», — приводит слова тренера Team-Russia 2014.

Тренер российского фигуриста Сергея Воронова Николай Морозов оценил выступление своего ученика на этапе Гран-при в Шанхае.

 

- Я очень рад, что у Сергея третий результат. Он очень хорошо поработал, и теперь ему будет гораздо легче выступать. Он - большой молодец. Еще раз повторяю, он очень много тренировался.

 

Дайсуке Такахаши на этапе в Шанхае неожиданно стал вторым. Для меня несколько удивительно случившееся. Возможно, были какие-то субъективные моменты, о которых я пока не знаю. В принципе, за Дайсуке я особо не переживал, потому что он - сильный фигурист. Не так давно он хорошо выступил на турнире в Японии. Перед сезоном и сейчас много тренировался. Так что, я не вижу особого повода для беспокойства, - приводит слова тренера Team-Russia 2014.

 




/newssport/newszima/59890-.html
rss
Карта