Ольга Зайцева: Нойнер с возрастом будет лучше стрелять

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева предположила, что немецкая олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер вскоре будет показывать лучше результаты на огневых рубежах.
«Если она запомнит тот момент, свое психологическое состояние, например, когда она стреляла на «нули», когда у нее не получалось, а потом будет всегда это чувствовать и переводить в деятельность – то можно будет сказать, что она научилась. Я думаю, что с возрастом она лучше будет стрелять, будет становиться более опытной. У Нойнер много времени и есть, у кого поучиться.
Чего хочется сейчас мне? Сейчас главный старт – это чемпионат мира в Ханты-Мансийске. В основном, мысли о нем. Команда у нас молодая. Все очень хотят закрепиться в команде, хотят результатов, целеустремленные, заряженные,  - приводит слова Зайцевой "Лыжный спорт".

Российская биатлонистка Ольга Зайцева предположила, что немецкая олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер вскоре будет показывать лучше результаты на огневых рубежах.

 

- Если она запомнит тот момент, свое психологическое состояние, например, когда она стреляла на "нули", когда у нее не получалось, а потом будет всегда это чувствовать и переводить в деятельность - то можно будет сказать, что она научилась. Я думаю, что с возрастом она лучше будет стрелять, будет становиться более опытной. У Нойнер много времени и есть, у кого поучиться.

 

Чего хочется сейчас мне? Сейчас главный старт - это Чемпионат мира в Ханты-Мансийске. В основном, мысли о нем. Команда у нас молодая. Все очень хотят закрепиться в команде, хотят результатов, целеустремленные, заряженные,  - приводит слова Зайцевой "Лыжный спорт".




/newssport/newszima/newsbiatlon/22484-.html
rss
Карта