Слепцова: перед стартом чувствовала себя не очень

 

Россиянка Светлана Слепцова рассказала, что плохо себя чувствовала перед стартом спринтерской гонки на 7,5 км в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, где она заняла 18-е место.
«Перед самым стартом чувствовала себя не очень, думала, стартовать или нет, и в итоге всё получилось не очень хорошо. Бежалось тяжело, терпеть было невыносимо, забивались ноги, к тому же промазала последний выстрел. Ничего не могла сделать.
Выходила на спринт только с тем, чтобы отобраться в завтрашний пасьют, потому что пропускать две гонки — это было бы совсем плохо», — приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.

Россиянка Светлана Слепцова рассказала, что плохо себя чувствовала перед стартом спринтерской гонки на 7,5 км в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге, где она заняла 18-е место.

 

- Перед самым стартом чувствовала себя не очень, думала, стартовать или нет, и в итоге всё получилось не очень хорошо. Бежалось тяжело, терпеть было невыносимо, забивались ноги, к тому же промазала последний выстрел. Ничего не могла сделать.

 

Выходила на спринт только с тем, чтобы отобраться в завтрашний пасьют, потому что пропускать две гонки - это было бы совсем плохо, - приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/23362-.html
rss
Карта