Вольфганг Пихлер: два подиума - это хороший результат

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер подвел итоги выступлению подопечных на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Не буду скрывать, что не очень доволен сегодняшним результатом, так как боролись за места на подиуме.
Хорошую работа проделали Вилухина, Глазырина, Коровина. В топ-20 сумела пробиться и Юрлова. Что касается Зайцевой, ей сегодня не повезло на рубежах. Конечно, она ждала от сегодняшней гонки гораздо большего.
Если подводить итог первому этапу, то два подиума – это хороший результат. Блестяще выступили Вилухина и Глазырина. Все это настраивает нас на оптимистичный лад», — приводит слова Пихлера biathlonrus.com.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер подвел итоги выступлению своих подопечных на 1-м этапе Кубка мира в Остерсунде.

 

- Не буду скрывать, что не очень доволен вчерашним результатом, так как боролись за места на подиуме.
Хорошую работа проделали Вилухина, Глазырина, Коровина. В топ-20 сумела пробиться и Юрлова. Что касается Зайцевой, ей не повезло на рубежах. Конечно, она ждала от гонки гораздо большего.

 

Если подводить итог первому этапу, то два подиума - это хороший результат. Блестяще выступили Вилухина и Глазырина. Все это настраивает нас на оптимистичный лад, - приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/60792-.html
rss
Карта