Максим Чудов: я не узнаю себя на дистанции

 

Трехкратный чемпион мира Максим Чудов прокомментировал свое неудачное выступление на пятом этапе Кубка России в Тюмени, где в двух спринтерских гонках на 10 км он оба раза остался за пределами второй десятки.
«В последние месяцы у меня мало что получается. Я не узнаю себя на дистанции, не показываю хороший ход, а результаты оставляют желать лучшего. Все-таки после длительного перерыва вернуть прежние кондиции очень тяжело.
Есть ощущение, что с каждым стартом бежать легче. Я ставлю перед собой цель со временем вернуться на прежний уровень, показывать высокие результаты. Если оценивать объективно, на Олимпиаду в Сочи мне попасть уже очень сложно. Но в будущем хочу вернуться в сборную России, выступать на чемпионате мира», — отметил Чудов в интервью «Тюменской арене».

Трехкратный чемпион мира по биатлону Максим Чудов прокомментировал свое неудачное выступление на этапе Кубка России в Тюмени.

 

- В последние месяцы у меня мало что получается. Я не узнаю себя на дистанции, не показываю хороший ход, а результаты оставляют желать лучшего. Все-таки после длительного перерыва вернуть прежние кондиции очень тяжело.

 

Есть ощущение, что с каждым стартом бежать легче. Я ставлю перед собой цель со временем вернуться на прежний уровень, показывать высокие результаты. Если оценивать объективно, на Олимпиаду в Сочи мне попасть уже очень сложно. Но в будущем хочу вернуться в сборную России, выступать на чемпионате мира, - отметил Чудов в интервью "Тюменской арене".

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62265.html
rss
Карта