Алябьев: в мужской команде будет хорошая конкуренция

 

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев подвел итоги выступления сборной России по биатлону в минувшем сезоне.
«Конечно, выступления ожидали лучшего – и среди мужчин, и среди женщин. Если брать по всему сезону, то ребятам можно троечку поставить с плюсиком, хорошим плюсом.
Нужно в первую очередь с тренерами говорить и с Николаем Лопуховым обязательно. Последние старты Александр Логинов и Алексей Слепов себя проявляли, после Олимпиады ребятам нужно было себя проявлять, хотят закрепиться.
Тем более ребята-то хорошие, они себя еще проявят, конкуренция будет хорошая в мужской команде.
А если по девушкам говорить, радует то, что все девчонки, когда дают интервью, действительно анализируют, неплохо говорят, самокритично подходят к своим результатам – это немаловажно. Ни на кого не сваливают.
Тоже нужно с тренерами говорить. Но девчонкам я бы поставил двойку с плюсом или тройку с двумя минусами. Они бились, старались, но не всегда получалось», – приводит «Р-Спорт» слова Алябьева

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев подвел итоги выступления сборной России по биатлону в минувшем сезоне.

 

- Конечно, выступления ожидали лучшего - и среди мужчин, и среди женщин. Если брать по всему сезону, то ребятам можно троечку поставить с плюсиком, хорошим плюсом. Нужно в первую очередь с тренерами говорить и с Николаем Лопуховым обязательно. Последние старты Александр Логинов и Алексей Слепов себя проявляли, после Олимпиады ребятам нужно было себя проявлять, хотят закрепиться.

 

Тем более ребята-то хорошие, они себя еще проявят, конкуренция будет хорошая в мужской команде. А если по девушкам говорить, радует то, что все девчонки, когда дают интервью, действительно анализируют, неплохо говорят, самокритично подходят к своим результатам - это немаловажно. Ни на кого не сваливают.

 

Тоже нужно с тренерами говорить. Но девчонкам я бы поставил двойку с плюсом или тройку с двумя минусами. Они бились, старались, но не всегда получалось, - приводит слова Алябьева "Р-Спорт".

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/74367.html
rss
Карта