Шипулин: у Мусэрского серьезная травма голеностопа

 

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин сообщил, что блокирующий Дмитрий Мусэрский через два дня перенесет операцию на голеностопе и пропустит большую часть чемпионата России.
«У Дмитрия серьезная травма голеностопа. Как минимум до плей-офф он не выйдет на площадку. В пятницу у него будет операция. Сейчас решаем вопросы с заменами, но пока никаких решений нет», – сказал Шипулин.
По словам Шипулина, также у доигровщика Тараса Хтея разрыв паховой мышц, а у Сергея Тетюхина травма голеностопа.
«Не могу позволить, чтобы они и дальше играли на уколах. Я очень рад за сборную, но цена для нашего клуба слишком велика, поэтому я принял решение лечить всех сейчас», – приводит слова тренера РИА Новости.

Главный тренер "Белогорья" Геннадий Шипулин сообщил, что блокирующий Дмитрий Мусэрский из-за травмы пропустит большую часть Чемпионата России.

 

- У Дмитрия серьезная травма голеностопа. Как минимум до плей-офф он не выйдет на площадку. В пятницу у него будет операция. Сейчас решаем вопросы с заменами, но пока никаких решений нет.

 

Также я не могу позволить, чтобы Хтей с Тетюхиным и дальше играли на уколах. Я очень рад за сборную, но цена для нашего клуба слишком велика, поэтому я принял решение лечить всех сейчас, - приводит слова тренера РИА "Новости".




/newssun/44452-.html
rss
Карта