Алекно: сборная Россия после двух партий стояла у пропасти

 

Главный тренер волейбольной сборной России Владимир Алекно рассказал, какие ощущения испытывает после победы в финале Олимпиады.
«Забыть и успокоиться мне не дают журналисты. Это шутка. Хочется отвлечься ото всего. Была подготовка с "Зенитом", плюс без перерыва – сборная.
Да, после финала сказал, что Бразилия переиграла Россию технически. Технически они нас переигрывали и в матче группового этапа. Первые две партии в финале тоже.
Очень тяжело было Михайлову. Потом изменения в игре принесли нам другой результат. Россия после двух партий стояла у пропасти, а желание выиграть было огромное.
Что касается перевода Мусэрского на позицию диагонального – плана не было, было решение по ситуации.
Владимир Путин после встречи с волейбольной сборной сказал, что отчитал меня за то, что ругался на игроков? Ничего он не отчитывал – за что меня отчитывать? Что он сказал? Не хочу отвечать», – цитирует Алекно «Взгляд».

Главный тренер волейбольной сборной России Владимир Алекно рассказал о победе в финале Олимпиады.

 

- Да, после финала сказал, что Бразилия переиграла Россию технически. Технически они нас переигрывали и в матче группового этапа. Первые две партии в финале тоже.

 

Очень тяжело было Михайлову. Потом изменения в игре принесли нам другой результат. Россия после двух партий стояла у пропасти, а желание выиграть было огромное. Что касается перевода Мусэрского на позицию диагонального – плана не было, было решение по ситуации, -цитирует Алекно "Взгляд".

 




/newssun/57045-.html
rss
Карта