Евгения Канаева: пока не собирается завершать карьеру

 

Двукратная олимпийская чемпионка Евгения Канаева сообщила, что пока не собирается объявлять о завершении карьеры, информирует РИА Новости.
«Я действительно не собиралась объявлять о завершении карьеры. Я решу это позже, время еще есть. Самое главное, что на меня никто не давит. Мне советуют заняться здоровьем. Когда восстановлюсь – тогда и решу», – сказала Евгения.
«Не хотела бы сейчас говорить, какова вероятность того, что останусь в гимнастике. Но я не уходила. Полгода я занимаюсь своим здоровьем, а дальше – посмотрим. Обсудим все с моим личным тренером, с главным тренером сборной России и примем совместное решение. Это моя команда, без которой я бы не добилась таких успехов и не была бы Женей Канаевой.

Двукратная олимпийская чемпионка Евгения Канаева сообщила, что пока не собирается объявлять о завершении карьеры, информирует РИА "Новости".

 

- Я действительно не собиралась объявлять о завершении карьеры. Я решу это позже, время еще есть. Самое главное, что на меня никто не давит. Мне советуют заняться здоровьем. Когда восстановлюсь - тогда и решу, - казала Евгения.

 

- Не хотела бы сейчас говорить, какова вероятность того, что останусь в гимнастике. Но я не уходила. Полгода я занимаюсь своим здоровьем, а дальше – посмотрим. Обсудим все с моим личным тренером, с главным тренером сборной России и примем совместное решение. Это моя команда, без которой я бы не добилась таких успехов и не была бы Женей Канаевой.

 




/newssun/62314-.html
rss
Карта