Виктория Комова: с чем связана травма, пока непонятно

 

Двукратный серебряный призер Олимпиады-2012 по спортивной гимнастике Виктория Комова сообщила, что получила травму спины.
«С чем связана травма, пока непонятно. Может, с нагрузками, может – с тем, что я расту, и организм не успевает восстанавливаться. Неделю назад пришла на тренировку и почувствовала боли в спине.
У меня началась паника потому, что я ничего не могла делать. Мы сразу прекратили тренировки и начали небольшое лечение, но оно не дало результата. Точный диагноз поставят после обследования, которое пройду в ближайшие дни», – цитирует Комову ФЦП-Пресс.

Двукратный серебряный призер Олимпиады-2012 по спортивной гимнастике Виктория Комова сообщила, что получила травму спины.

 

- С чем связана травма, пока непонятно. Может, с нагрузками, может - с тем, что я расту, и организм не успевает восстанавливаться. Неделю назад пришла на тренировку и почувствовала боли в спине.

 

У меня началась паника потому, что я ничего не могла делать. Мы сразу прекратили тренировки и начали небольшое лечение, но оно не дало результата. Точный диагноз поставят после обследования, которое пройду в ближайшие дни, - цитирует Комову ФЦП-Пресс.

 




/newssun/62363-.html
rss
Карта