Объявлен состав женской сборной России на ЧЕ в Москве

 

Тренерский штаб национальной сборной России вчера назвал состав нашей женской команды на домашний чемпионат Европы, который пройдет 17–21 апреля в Москве.
Бороться за медали в «Олимпийском» будут Алия Мустафина, Анастасия Гришина, Мария Пасека и Ксения Афанасьева.
– Критерий отбора в сборную был простой – результаты прошедшего 1–6 марта в Пензе чемпионата России, – пояснила гостренер нашей команды Валентина Родионенко в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Николаем МЫСИНЫМ. – Мустафина и Гришина показали лучшие результаты в многоборье, Пасека выиграла прыжок, Афанасьева отлично проявила себя на вольных. В качестве запасной мы заявили Анну Дементьеву, которая в 2011 году уже выигрывала чемпионат Европы в личном многоборье.

Тренерский штаб национальной сборной России вчера назвал состав нашей женской команды на домашний Чемпионат Европы, который пройдет 17–21 апреля в Москве.

 

Бороться за медали в "Олимпийском" будут Алия Мустафина, Анастасия Гришина, Мария Пасека и Ксения Афанасьева.

 

-  Критерий отбора в сборную был простой - результаты прошедшего 1–6 марта в Пензе чемпионата России, – пояснила гостренер нашей команды Валентина Родионенко в интервью "Советскому спорту". - Мустафина и Гришина показали лучшие результаты в многоборье, Пасека выиграла прыжок, Афанасьева отлично проявила себя на вольных. В качестве запасной мы заявили Анну Дементьеву, которая в 2011 году уже выигрывала чемпионат Европы в личном многоборье.

 




/newssun/64325-.html
rss
Карта