Тетюхин: десятая победа такая же, как первая, те же эмоции

 

Игрок «Белогорья» Сергей Тетюхин поделился впечатлением от финального матча с «Уралом», в котором белгородский клуб в восьмой раз стал чемпионом России.
«Я стал десятикратным чемпионом, но эта десятая победа такая же, как первая, те же эмоции.
Да, в первом сете на моей подаче получился большой отрыв, но тут нет моей заслуги какой-то, там же и блокировали ребята и принимали, наше общее дело
Где беру мотивацию? Ну я же не пенсионер совсем, у меня есть цель – выйти и сыграть лучше того, кто на другой стороне площадки вот и все.», — приводит слова игрока «Советский спорт».

Игрок "Белогорья" Сергей Тетюхин поделился впечатлением от финального матча с "Уралом", в котором белгородский клуб в восьмой раз стал чемпионом России.

 

- Я стал десятикратным чемпионом, но эта десятая победа такая же, как первая, те же эмоции. Да, в первом сете на моей подаче получился большой отрыв, но тут нет моей заслуги какой-то, там же и блокировали ребята и принимали, наше общее дело

 

Где беру мотивацию? Ну я же не пенсионер совсем, у меня есть цель - выйти и сыграть лучше того, кто на другой стороне площадки вот и все, - приводит слова игрока "Советский спорт".

 




/newssun/65497-.html
rss
Карта